动车G1974/G1975

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1974/G1975次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往重庆西

G1974/G1975

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1974/G1975(高速) 上海虹桥
重庆西
07:17
20:17
13:00
2469公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 07:17 00:00 0
2 苏州北 07:42 07:44 00:25 81
3 无锡东 07:54 07:56 00:37 108
4 常州北 08:13 08:15 00:56 165
5 南京南 08:47 08:49 01:30 295
6 蚌埠南 09:31 09:44 02:14 470
7 宿州东 10:07 10:12 02:50 558
8 徐州东 10:31 10:34 03:14 626
9 萧县北 10:52 10:54 03:35 667
10 商丘 11:26 11:29 04:09 796
11 郑州东 12:20 12:23 05:03 986
12 洛阳龙门 12:59 13:02 05:42 1129
13 西安北 14:26 14:40 07:09 1509
14 汉中 15:52 15:56 08:35 1751
15 广元 16:38 16:42 09:21 1889
16 江油 17:21 17:23 10:04 2015
17 绵阳 17:40 17:42 10:23 2054
18 德阳 17:59 18:01 10:42 2101
19 成都东 18:25 18:43 11:08 2167
20 永川东 19:50 19:52 12:33 2412
21 内江北 19:24 19:26 12:07 2469
重庆西 20:17 终点站 13:00 2469

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票