动车G2163/G2162_1

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G2163/G2162_1次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往长沙南

G2163/G2162_1

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G2163/G2162_1(高速) 成都东
长沙南
16:00
23:20
07:20
1342公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 16:00 00:00 0
2 内江北 16:40 16:43 00:40 153
3 重庆西 17:26 17:41 01:26 302
4 赶水东 18:17 18:19 02:17 394
5 遵义 19:06 19:08 03:06 523
6 贵阳东 19:56 20:00 03:56 646
7 凯里南 20:41 20:43 04:41 763
8 铜仁南 21:18 21:20 05:18 903
9 怀化南 21:49 21:53 05:49 1010
10 娄底南 22:44 22:46 06:44 1217
11 贵定北 20:16 20:18 04:16 1342
长沙南 23:20 终点站 07:20 1342

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票