动车G2302/G2303

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G2302/G2303次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往贵阳北

G2302/G2303

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G2302/G2303(高速) 温州南
贵阳北
10:21
19:41
09:20
1665公里
一等座1142
二等座681
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 10:21 00:00 0
2 青田 10:40 10:42 00:19 40
3 丽水 11:01 11:03 00:40 90
4 武义北 11:30 11:32 01:09 164
5 金华南 11:43 11:46 01:22 183
6 金华 11:58 12:01 01:37 196
7 衢州 12:23 12:25 02:02 274
8 上饶 12:51 12:53 02:30 376
9 鹰潭北 13:19 13:21 02:58 477
10 抚州东 13:35 13:37 03:14 520
11 南昌西 14:03 14:09 03:42 617
12 高安 14:25 14:27 04:04 664
13 宜春 14:59 15:01 04:38 794
14 萍乡北 15:18 15:20 04:57 854
15 醴陵东 15:32 15:34 05:11 883
16 长沙南 15:59 16:08 05:38 959
17 娄底南 16:43 16:45 06:22 1084
18 溆浦南 17:21 17:23 07:00 1230
19 怀化南 17:45 17:50 07:24 1291
20 三穗 18:31 18:34 08:10 1446
21 凯里南 18:59 19:02 08:38 1538
贵阳北 19:41 终点站 09:20 1665

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭