动车G2306/G2307

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G2306/G2307次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往贵阳北

G2306/G2307

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G2306/G2307(高速) 温州南
贵阳北
08:05
17:02
08:57
1665公里
一等座1142
二等座681
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 08:05 00:00 0
2 青田 08:24 08:26 00:19 40
3 丽水 08:45 08:47 00:40 90
4 缙云西 09:01 09:04 00:56 119
5 永康南 09:16 09:19 01:11 140
6 金华南 09:37 09:40 01:32 183
7 金华 09:51 09:54 01:46 196
8 衢州 10:16 10:18 02:11 274
9 玉山南 10:37 10:40 02:32 342
10 南昌西 11:44 11:48 03:39 617
11 新余北 12:20 12:22 04:15 744
12 萍乡北 12:50 12:53 04:45 854
13 长沙南 13:25 13:31 05:20 959
14 娄底南 14:06 14:08 06:01 1084
15 邵阳北 14:24 14:30 06:19 1136
16 溆浦南 14:55 14:57 06:50 1230
17 怀化南 15:18 15:22 07:13 1291
18 凯里南 16:22 16:24 08:17 1538
贵阳北 17:02 终点站 08:57 1665

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票