动车G2306/G2307

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G2306/G2307次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往贵阳北

G2306/G2307

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G2306/G2307(高速) 温州南
贵阳北
08:10
17:15
09:05
1665公里
一等座1142
二等座681
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 08:10 00:00 0
2 丽水 08:44 08:46 00:34 90
3 缙云西 08:59 09:01 00:49 119
4 永康南 09:12 09:15 01:02 140
5 金华南 09:33 09:36 01:23 183
6 金华 09:47 09:49 01:37 196
7 衢州 10:11 10:13 02:01 274
8 上饶 10:39 10:41 02:29 376
9 鹰潭北 11:07 11:10 02:57 477
10 南昌西 11:45 11:48 03:35 617
11 新余北 12:20 12:22 04:10 744
12 萍乡北 12:50 12:53 04:40 854
13 长沙南 13:25 13:31 05:15 959
14 韶山南 13:54 13:56 05:44 1025
15 娄底南 14:13 14:19 06:03 1084
16 溆浦南 14:55 14:57 06:45 1230
17 怀化南 15:18 15:22 07:08 1291
18 新晃西 15:46 15:48 07:36 1379
19 三穗 16:08 16:10 07:58 1446
20 凯里南 16:35 16:37 08:25 1538
贵阳北 17:15 终点站 09:05 1665

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: