动车G2312/G2313

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G2312/G2313次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往长沙南

G2312/G2313

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G2312/G2313(高速) 温州南
长沙南
07:19
12:47
05:28
959公里
一等座687
二等座412
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 07:19 00:00 0
2 青田 07:38 07:40 00:19 40
3 丽水 07:59 08:01 00:40 90
4 武义北 08:28 08:30 01:09 164
5 金华南 08:41 08:43 01:22 183
6 金华 08:55 08:57 01:36 196
7 衢州 09:18 09:24 01:59 274
8 弋阳 10:05 10:07 02:46 436
9 抚州东 10:30 10:39 03:11 520
10 南昌西 11:05 11:11 03:46 617
11 宜春 11:53 11:55 04:34 793
12 萍乡北 12:13 12:15 04:54 854
长沙南 12:47 终点站 05:28 959

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票