动车G2322/G2323

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G2322/G2323次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往南昌西

G2322/G2323

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G2322/G2323(高速) 温州南
南昌西
14:15
17:56
03:41
617公里
一等座444
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 14:15 00:00 0
2 青田 14:34 14:36 00:19 40
3 丽水 14:55 14:57 00:40 90
4 永康南 15:17 15:19 01:02 140
5 武义北 15:30 15:32 01:15 164
6 金华南 15:43 15:46 01:28 183
7 金华 15:57 15:59 01:42 196
8 江山 16:28 16:30 02:13 304
9 上饶 16:50 16:52 02:35 376
10 鹰潭北 17:18 17:20 03:03 477
南昌西 17:56 终点站 03:41 617

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭