动车G2326/G2327

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G2326/G2327次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往南昌西

G2326/G2327

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G2326/G2327(高速) 温州南
南昌西
09:07
13:07
04:00
617公里
一等座0
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 09:07 00:00 0
2 丽水 09:41 09:43 00:34 90
3 缙云西 09:56 09:58 00:49 119
4 永康南 10:09 10:11 01:02 140
5 武义北 10:22 10:24 01:15 164
6 金华南 10:35 10:38 01:28 183
7 金华 10:49 10:51 01:42 196
8 龙游 11:06 11:13 01:59 245
9 衢州 11:24 11:26 02:17 274
10 上饶 11:54 11:56 02:47 376
11 弋阳 12:13 12:15 03:06 436
12 抚州东 12:38 12:40 03:31 520
南昌西 13:07 终点站 04:00 617

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: