动车G236/G233

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G236/G233次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往上海

G236/G233

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G236/G233(高速) 青岛
上海
16:22
23:10
06:48
1315公里
一等座818
二等座518
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 16:22 00:00 0
2 潍坊 17:32 17:34 01:10 183
3 淄博 18:10 18:12 01:48 283
4 章丘 18:37 18:38 02:15 344
5 济南 19:04 19:06 02:42 393
6 枣庄 20:03 20:05 03:41 617
7 徐州东 20:23 20:28 04:01 682
8 滁州 21:28 21:30 05:06 954
9 南京南 21:48 21:51 05:26 1013
10 无锡东 22:35 22:37 06:13 1200
上海 23:10 终点站 06:48 1315

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票