动车G248/G245

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G248/G245次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往合肥南

G248/G245

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G248/G245(高速) 青岛
合肥南
13:20
19:31
06:11
990公里
一等座600
二等座391
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 13:20 00:00 0
2 高密 14:07 14:09 00:47 98
3 潍坊 14:36 14:39 01:16 183
4 淄博 15:15 15:20 01:55 283
5 济南 16:07 16:09 02:47 393
6 曲阜东 16:48 16:58 03:28 525
7 徐州东 17:35 17:37 04:15 682
8 宿州东 17:56 18:09 04:36 750
9 蚌埠南 18:32 18:34 05:12 838
10 淮南东 18:50 18:52 05:30 881
合肥南 19:31 终点站 06:11 990

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票