动车G284/G281

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G284/G281次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往杭州东

G284/G281

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G284/G281(高速) 青岛
杭州东
06:25
13:37
07:12
1269公里
一等座794
二等座507
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 06:25 00:00 0
2 青岛北 06:43 06:45 00:18 15
3 高密 07:17 07:19 00:52 98
4 潍坊 07:46 07:49 01:21 183
5 青州市 08:10 08:12 01:45 240
6 淄博 08:30 08:32 02:05 283
7 济南 09:19 09:22 02:54 393
8 曲阜东 10:01 10:10 03:36 525
9 枣庄 10:33 10:35 04:08 617
10 徐州东 10:53 10:55 04:28 682
11 南京南 12:11 12:14 05:46 1013
12 溧阳 12:42 12:48 06:17 1111
13 宜兴 12:59 13:01 06:34 1142
杭州东 13:37 终点站 07:12 1269

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票