动车G2885

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G2885次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往昆明南

G2885

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G2885(高速) 成都东
昆明南
09:19
16:07
06:48
1112公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 09:19 00:00 0
2 资阳北 09:44 09:46 00:25 83
3 隆昌北 10:11 10:13 00:52 179
4 永川东 10:32 10:35 01:13 245
5 重庆西 10:58 11:06 01:39 319
6 桐梓东 12:07 12:09 02:48 470
7 娄山关南 12:21 12:23 03:02 493
8 息烽 13:06 13:08 03:47 594
9 遵义 12:37 12:39 03:18 615
10 贵阳北 13:31 13:38 04:12 649
11 安顺西 14:08 14:10 04:49 750
12 普安县 14:50 14:52 05:31 869
13 富源北 15:11 15:13 05:52 932
14 曲靖北 15:30 15:32 06:11 984
昆明南 16:07 终点站 06:48 1112

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票