动车G308

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G308次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往北京西

G308

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G308(高速) 成都东
北京西
10:42
20:20
09:38
2391公里
一等座1242
二等座864
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
三门峡南 15:53 15:55 05:11 0
2 华山北 15:25 15:27 04:43 0
3 成都东 10:42 终点站 00:00 0
4 绵阳 11:24 11:26 00:42 113
5 江油 11:43 11:45 01:01 152
6 青川 12:12 12:14 01:30 222
7 广元 12:33 12:37 01:51 278
8 郑州东 17:06 17:15 06:24 1698
9 安阳东 17:56 17:58 07:14 1866
10 邢台东 18:26 18:28 07:44 1988
11 石家庄 18:56 18:59 08:14 2110
12 涿州东 19:51 19:55 09:09 2329
13 北京西 20:20 终点站 09:38 2391
14 洛阳龙门 16:26 16:28 05:44 2391
15 渭南北 15:04 15:06 04:22 2391
16 西安北 14:44 14:47 04:02 2391
汉中 13:20 13:22 02:38 2391

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票