动车G318/G315

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G318/G315次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往重庆北

G318/G315

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G318/G315(高速) 青岛
重庆北
07:22
22:31
15:09
2427公里
一等座1290
二等座893
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 07:22 00:00 0
2 高密 08:08 08:10 00:46 98
3 潍坊 08:37 08:40 01:15 183
4 淄博 09:15 09:18 01:53 283
5 济南 10:05 10:07 02:43 393
6 曲阜东 10:45 10:59 03:23 525
7 滕州东 11:15 11:20 03:53 581
8 徐州东 11:45 12:05 04:23 682
9 商丘 12:50 12:52 05:28 852
10 郑州东 13:42 13:45 06:20 1042
11 驻马店西 14:34 14:36 07:12 1261
12 汉口 15:48 15:54 08:26 1582
13 汉川 16:17 16:19 08:55 1628
14 天门南 16:35 16:37 09:13 1665
15 潜江 16:57 16:59 09:35 1716
16 荆州 17:25 17:28 10:03 1786
17 宜昌东 18:03 18:12 10:41 1874
18 恩施 19:56 20:04 12:34 2088
19 石柱县 21:15 21:17 13:53 2244
20 涪陵北 21:51 21:53 14:29 2335
重庆北 22:31 终点站 15:09 2427

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票