动车G33

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G33次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京南开往南昌西

G33

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G33(高速) 北京南
南昌西
09:40
18:58
09:18
1861公里
一等座1240
二等座736
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京南 始发站 09:40 00:00 0
2 天津南 10:14 10:30 00:34 122
3 德州东 11:14 11:16 01:34 314
4 济南西 11:40 11:42 02:00 406
5 滕州东 12:25 12:27 02:45 591
6 徐州东 12:53 12:55 03:13 692
7 宿州东 13:14 13:16 03:34 760
8 南京南 14:16 14:18 04:36 1023
9 宜兴 14:52 14:55 05:12 1152
10 湖州 15:12 15:15 05:32 1208
11 杭州东 15:36 15:42 05:56 1279
12 义乌 16:15 16:17 06:35 1388
13 金华 16:33 16:41 06:53 1440
14 衢州 17:02 17:04 07:22 1518
15 玉山南 17:27 17:29 07:47 1586
16 上饶 17:41 17:43 08:01 1620
17 鹰潭北 18:09 18:15 08:29 1721
18 进贤南 18:37 18:39 08:57 1803
南昌西 18:58 终点站 09:18 1861

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票