车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 厦门北 | 始发站 | 10:59 | 00:00 | 0 |
2 | 泉州 | 11:24 | 11:26 | 00:25 | 71 |
3 | 仙游 | 11:44 | 11:46 | 00:45 | 116 |
4 | 莆田 | 11:57 | 11:59 | 00:58 | 140 |
5 | 福清 | 12:18 | 12:20 | 01:19 | 190 |
6 | 福州 | 12:47 | 12:52 | 01:48 | 245 |
7 | 南平北 | 13:26 | 13:28 | 02:27 | 366 |
8 | 武夷山东 | 13:55 | 13:57 | 02:56 | 470 |
9 | 上饶 | 14:26 | 14:28 | 03:27 | 585 |
10 | 德兴 | 14:45 | 14:47 | 03:46 | 640 |
11 | 黄山北 | 15:17 | 15:22 | 04:18 | 747 |
12 | 歙县北 | 15:30 | 15:32 | 04:31 | 765 |
13 | 旌德 | 15:49 | 15:51 | 04:50 | 816 |
14 | 铜陵北 | 16:17 | 16:20 | 05:18 | 914 |
15 | 巢湖东 | 16:40 | 16:42 | 05:41 | 983 |
16 | 合肥南 | 17:04 | 17:10 | 06:05 | 1053 |
17 | 水家湖 | 17:44 | 17:46 | 06:45 | 1142 |
18 | 淮南东 | 17:55 | 17:57 | 06:56 | 1162 |
19 | 蚌埠南 | 18:14 | 18:16 | 07:15 | 1205 |
20 | 徐州东 | 18:53 | 18:55 | 07:54 | 1361 |
21 | 枣庄 | 19:13 | 19:15 | 08:14 | 1426 |
22 | 滕州东 | 19:28 | 19:42 | 08:29 | 1462 |
23 | 泰安 | 20:13 | 20:17 | 09:14 | 1588 |
24 | 德州东 | 20:53 | 20:56 | 09:54 | 1739 |
25 | 沧州西 | 21:23 | 21:26 | 10:24 | 1843 |
26 | 廊坊 | 22:01 | 22:03 | 11:02 | 1993 |
终 | 北京南 | 22:24 | 终点站 | 11:25 | 2053 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯