动车G399

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G399次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京南开往长春

G399

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G399(高速) 北京南
长春
15:20
21:39
06:19
1096公里
一等座669
二等座439
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京南 始发站 15:20 00:00 0
2 天津西 15:55 16:05 00:35 117
3 唐山 16:42 16:46 01:22 234
4 滦河 17:04 17:11 01:44 295
5 秦皇岛 17:35 17:39 02:15 381
6 山海关 17:53 17:55 02:33 398
7 绥中北 18:20 18:21 03:00 468
8 锦州南 18:57 18:58 03:37 570
9 沈阳北 20:16 20:19 04:56 786
10 四平东 21:04 21:06 05:44 966
长春 21:39 终点站 06:19 1096

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票