动车G423

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G423次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往南宁东

G423

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G423(高速) 石家庄
南宁东
07:53
19:57
12:04
2197公里
一等座1234
二等座823
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
石家庄 始发站 07:53 00:00 0
2 高邑西 08:08 08:15 00:15 51
3 邯郸东 08:43 08:45 00:50 175
4 鹤壁东 09:12 09:14 01:19 281
5 新乡东 09:30 09:32 01:37 345
6 郑州东 09:54 09:59 02:01 412
7 漯河西 10:34 10:36 02:41 567
8 驻马店西 10:54 10:56 03:01 631
9 信阳东 11:21 11:23 03:28 749
10 武汉 12:07 12:14 04:14 948
11 咸宁北 12:38 12:43 04:45 1033
12 岳阳东 13:13 13:15 05:20 1163
13 长沙南 13:49 13:52 05:56 1310
14 株洲西 14:07 14:09 06:14 1362
15 衡阳东 14:36 14:38 06:43 1487
16 祁阳 15:17 15:19 07:24 1589
17 永州 15:38 15:40 07:45 1622
18 东安东 15:57 15:59 08:04 1651
19 全州南 16:22 16:24 08:29 1712
20 桂林 17:15 17:18 09:22 1829
21 柳州 18:23 18:28 10:30 1985
22 来宾北 18:56 19:05 11:03 2051
南宁东 19:57 终点站 12:04 2197

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭