动车G423

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G423次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往南宁东

G423

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G423(高速) 石家庄
南宁东
08:00
19:57
11:57
2197公里
一等座1234
二等座823
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
石家庄 始发站 08:00 00:00 0
2 高邑西 08:15 08:17 00:15 51
3 邯郸东 08:45 08:47 00:45 175
4 鹤壁东 09:14 09:16 01:14 281
5 新乡东 09:32 09:34 01:32 345
6 郑州东 09:56 10:00 01:56 412
7 漯河西 10:35 10:37 02:35 567
8 驻马店西 10:55 10:57 02:55 631
9 信阳东 11:22 11:24 03:22 749
10 武汉 12:08 12:14 04:08 948
11 咸宁北 12:38 12:43 04:38 1033
12 岳阳东 13:13 13:15 05:13 1163
13 长沙南 13:49 13:52 05:49 1310
14 株洲西 14:07 14:09 06:07 1362
15 衡阳东 14:36 14:38 06:36 1487
16 祁阳 15:17 15:19 07:17 1589
17 永州 15:38 15:40 07:38 1622
18 东安东 15:57 15:59 07:57 1651
19 全州南 16:22 16:24 08:22 1712
20 桂林 17:15 17:19 09:15 1829
21 柳州 18:24 18:28 10:24 1985
22 来宾北 18:56 19:05 10:56 2051
南宁东 19:57 终点站 11:57 2197

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭