车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
G4232(高速动车) |
始
深圳北
终
南宁东
|
13:00 17:36 |
04:36 665公里 |
一等座491 二等座306 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
深圳北
|
始发站 |
13:00 |
00:00 |
0 |
2 |
虎门
|
13:17 |
13:19 |
00:17 |
52 |
3 |
广州南
|
13:36 |
13:40 |
00:36 |
102 |
4 |
肇庆东
|
14:22 |
14:24 |
01:22 |
178 |
5 |
梧州南
|
15:25 |
15:29 |
02:25 |
348 |
6 |
平南南
|
16:01 |
16:03 |
03:01 |
432 |
7 |
桂平
|
16:18 |
16:20 |
03:18 |
467 |
8 |
贵港
|
16:44 |
16:46 |
03:44 |
525 |
终 |
南宁东
|
17:36 |
终点站 |
04:36 |
665 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯