动车G454/G451_2

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G454/G451_2次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往徐州东

G454/G451_2

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G454/G451_2(高速) 青岛
徐州东
18:43
23:06
04:23
682公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 18:43 00:00 0
2 青岛北 19:01 19:03 00:18 15
3 潍坊 19:58 20:00 01:15 183
4 淄博 20:35 20:38 01:52 283
5 济南 21:33 21:35 02:50 393
6 泰安 21:59 22:01 03:16 455
7 曲阜东 22:20 22:22 03:37 525
8 滕州东 22:38 22:40 03:55 581
徐州东 23:06 终点站 04:23 682

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票