动车G531

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G531次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往深圳北

G531

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G531(高速) 石家庄
深圳北
09:15
18:25
09:10
2119公里
一等座1356
二等座860
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
石家庄 始发站 09:15 00:00 0
2 邢台东 09:42 09:49 00:27 122
3 安阳东 10:20 10:22 01:05 235
4 新乡东 10:47 10:49 01:32 345
5 郑州东 11:11 11:14 01:56 412
6 驻马店西 12:02 12:04 02:47 631
7 信阳东 12:29 12:40 03:14 749
8 孝感北 12:58 13:00 03:43 822
9 武汉 13:31 13:36 04:16 948
10 咸宁北 14:00 14:02 04:45 1033
11 长沙南 15:01 15:05 05:46 1310
12 郴州西 16:10 16:12 06:55 1640
13 清远 17:09 17:14 07:54 1934
14 广州北 17:27 17:29 08:12 1970
15 广州南 17:51 17:56 08:36 2017
深圳北 18:25 终点站 09:10 2119

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭