动车G545

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G545次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
郑州东开往珠海

G545

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G545(高速) 郑州东
珠海
14:08
21:34
07:26
1721公里
一等座1136
二等座724
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
郑州东 始发站 14:08 00:00 0
2 漯河西 14:42 14:44 00:34 155
3 驻马店西 15:02 15:04 00:54 219
4 武汉 16:13 16:19 02:05 536
5 咸宁北 16:43 16:45 02:35 621
6 长沙南 17:44 17:48 03:36 898
7 衡阳东 18:25 18:27 04:17 1075
8 郴州西 19:00 19:02 04:52 1228
9 韶关 19:33 19:35 05:25 1378
10 广州南 20:32 20:37 06:24 1605
11 中山 21:06 21:08 06:58 1675
珠海 21:34 终点站 07:26 1721

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭