动车G582/G583

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G582/G583次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
宁波开往武汉

G582/G583

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G582/G583(高速) 宁波
武汉
15:38
22:05
06:27
923公里
一等座524
二等座357
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
宁波 始发站 15:38 00:00 0
2 余姚北 15:57 16:00 00:19 49
3 绍兴北 16:19 16:21 00:41 112
4 杭州东 16:41 16:46 01:03 155
5 湖州 17:07 17:09 01:29 226
6 长兴 17:18 17:20 01:40 246
7 宜兴 17:33 17:35 01:55 282
8 溧水 17:57 17:59 02:19 365
9 南京南 18:14 18:21 02:36 411
10 全椒 18:41 18:48 03:03 467
11 合肥南 19:24 19:40 03:46 568
12 六安 20:04 20:06 04:26 655
13 金寨 20:23 20:25 04:45 707
14 麻城北 21:00 21:03 05:22 816
15 红安西 21:17 21:20 05:39 855
武汉 22:05 终点站 06:27 923

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票