动车G67

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G67次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京西开往广州南

G67

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G67(高速) 北京西
广州南
12:13
22:18
10:05
2298公里
一等座1380
二等座862
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京西 始发站 12:13 00:00 0
2 保定东 12:54 12:56 00:41 139
3 正定机场 13:23 13:25 01:10 244
4 石家庄 13:39 13:41 01:26 281
5 邢台东 14:09 14:18 01:56 403
6 邯郸东 14:34 14:47 02:21 456
7 新乡东 15:25 15:27 03:12 626
8 郑州东 15:48 15:51 03:35 693
9 许昌东 16:13 16:15 04:00 784
10 漯河西 16:31 16:33 04:18 848
11 信阳东 17:11 17:13 04:58 1030
12 武汉 17:58 18:03 05:45 1229
13 岳阳东 18:53 18:55 06:40 1444
14 长沙南 19:29 19:34 07:16 1591
15 衡山西 20:03 20:05 07:50 1727
16 郴州西 20:46 20:48 08:33 1921
17 英德西 21:34 21:36 09:21 2158
广州南 22:18 终点站 10:05 2298

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭