动车G69

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G69次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京西开往广州南

G69

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G69(高速) 北京西
广州南
13:07
22:28
09:21
2298公里
一等座1380
二等座862
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京西 始发站 13:07 00:00 0
2 高碑店东 13:37 13:39 00:30 83
3 定州东 14:08 14:10 01:01 201
4 石家庄 14:32 14:38 01:25 281
5 邯郸东 15:17 15:19 02:10 456
6 郑州东 16:17 16:20 03:10 693
7 驻马店西 17:09 17:11 04:02 912
8 武汉 18:17 18:21 05:10 1229
9 岳阳东 19:10 19:12 06:03 1444
10 汨罗东 19:32 19:34 06:25 1514
11 长沙南 19:53 19:56 06:46 1591
12 衡阳东 20:33 20:35 07:26 1768
广州南 22:28 终点站 09:21 2298

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票