动车G7034

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7034次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京

G7034

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7034(高速动车) 上海
南京
07:05
09:17
02:12
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 07:05 00:00 0
2 安亭北 07:19 07:21 00:14 29
3 苏州 07:39 07:41 00:34 84
4 无锡新区 07:53 07:55 00:48 113
5 戚墅堰 08:11 08:13 01:06 154
6 常州 08:21 08:23 01:16 165
7 丹阳 08:38 08:40 01:33 209
8 镇江 08:52 08:54 01:47 237
南京 09:17 终点站 02:12 301

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭