动车G7034

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7034次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京

G7034

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7034(高速) 上海
南京
06:54
09:19
02:25
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 06:54 00:00 0
2 安亭北 07:08 07:13 00:14 29
3 昆山南 07:23 07:26 00:29 50
4 苏州 07:37 07:41 00:43 84
5 无锡新区 07:53 07:55 00:59 113
6 戚墅堰 08:11 08:13 01:17 154
7 常州 08:21 08:23 01:27 165
8 丹阳 08:38 08:40 01:44 210
9 镇江 08:52 08:54 01:58 237
南京 09:19 终点站 02:25 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭