动车G7035_1

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7035_1次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海

G7035_1

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7035_1(高速) 南京
上海
06:30
08:35
02:05
301公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 06:30 00:00 0
2 镇江 06:50 06:52 00:20 64
3 常州 07:15 07:17 00:45 136
4 戚墅堰 07:25 07:27 00:55 147
5 无锡 07:38 07:40 01:08 175
6 苏州 07:55 07:57 01:25 217
7 昆山南 08:09 08:11 01:39 251
8 上海西 08:26 08:28 01:56 296
上海 08:35 终点站 02:05 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票