动车G7036

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7036次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京

G7036

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7036(高速) 上海
南京
08:10
10:12
02:02
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 08:10 00:00 0
2 昆山南 08:29 08:31 00:19 50
3 苏州 08:42 08:44 00:32 84
4 无锡 08:59 09:01 00:49 126
5 惠山 09:10 09:13 01:00 140
6 丹阳 09:35 09:37 01:25 210
7 镇江 09:49 09:51 01:39 237
南京 10:12 终点站 02:02 301

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭