动车G7037

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7037次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往上海

G7037

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7037(高速) 南京南
上海
06:40
08:58
02:18
311公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 06:40 00:00 0
2 丹阳 07:15 07:18 00:35 101
3 常州 07:33 07:35 00:53 146
4 惠山 07:46 07:52 01:06 171
5 无锡 08:00 08:02 01:20 185
6 苏州 08:17 08:19 01:37 227
7 苏州园区 08:26 08:28 01:46 237
8 昆山南 08:38 08:40 01:58 261
上海 08:58 终点站 02:18 311

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭