动车G7042

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7042次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京

G7042

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7042(高速) 上海
南京
10:05
12:06
02:01
301公里
一等座0
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 10:05 00:00 0
2 安亭北 10:19 10:20 00:14 29
3 昆山南 10:30 10:32 00:25 50
4 苏州 10:43 10:45 00:38 84
5 无锡 11:00 11:02 00:55 126
6 丹阳 11:29 11:31 01:24 210
7 镇江 11:43 11:45 01:38 237
南京 12:06 终点站 02:01 301

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭