动车G7050

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7050次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京

G7050

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7050(高速) 上海
南京
14:30
16:29
01:59
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 14:30 00:00 0
2 上海西 14:36 14:38 00:06 5
3 昆山南 14:54 14:56 00:24 50
4 苏州 15:07 15:09 00:37 84
5 无锡 15:24 15:26 00:54 126
6 惠山 15:35 15:36 01:05 140
7 丹阳 15:58 16:00 01:28 210
南京 16:29 终点站 01:59 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票