动车G7053

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7053次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海

G7053

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7053(高速) 南京
上海
13:10
15:15
02:05
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 13:10 00:00 0
2 镇江 13:30 13:32 00:20 64
3 丹阳 13:45 13:47 00:35 91
4 常州 14:02 14:04 00:52 136
5 无锡 14:18 14:20 01:08 175
6 苏州 14:35 14:37 01:25 217
7 苏州园区 14:44 14:46 01:34 227
8 上海西 15:07 15:09 01:57 296
上海 15:15 终点站 02:05 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票