动车G7054

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7054次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京

G7054

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7054(高速) 上海
南京
16:20
18:20
02:00
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 16:20 00:00 0
2 昆山南 16:39 16:41 00:19 50
3 苏州 16:52 16:54 00:32 84
4 无锡 17:09 17:11 00:49 126
5 惠山 17:20 17:21 01:00 140
6 常州 17:31 17:33 01:11 165
7 镇江 17:57 18:00 01:37 237
南京 18:20 终点站 02:00 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票