动车G7063

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7063次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海

G7063

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7063(高速) 南京
上海
16:17
18:23
02:06
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 16:17 00:00 0
2 镇江 16:37 16:39 00:20 64
3 戚墅堰 17:07 17:09 00:50 147
4 无锡 17:20 17:22 01:03 175
5 苏州 17:37 17:39 01:20 217
6 苏州园区 17:46 17:48 01:29 227
7 昆山南 17:58 18:01 01:41 251
上海 18:23 终点站 02:06 308

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭