动车G7064

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7064次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京南

G7064

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7064(高速) 上海
南京南
19:37
21:51
02:14
311公里
一等座230
二等座145
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 19:37 00:00 0
2 昆山南 19:58 20:00 00:21 50
3 苏州园区 20:10 20:12 00:33 74
4 苏州 20:18 20:20 00:41 84
5 无锡 20:35 20:37 00:58 126
6 镇江 21:16 21:25 01:39 237
南京南 21:51 终点站 02:14 311

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票