动车G7067

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7067次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海

G7067

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7067(高速) 南京
上海
19:43
21:47
02:04
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 19:43 00:00 0
2 镇江 20:03 20:05 00:20 64
3 常州 20:28 20:30 00:45 136
4 无锡 20:45 20:47 01:02 175
5 苏州 21:04 21:06 01:21 217
6 昆山南 21:19 21:25 01:36 251
7 上海西 21:40 21:41 01:57 296
上海 21:47 终点站 02:04 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票