动车G7068

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7068次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京

G7068

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7068(高速) 上海
南京
20:19
22:14
01:55
301公里
一等座0
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 20:19 00:00 0
2 昆山南 20:39 20:41 00:20 57
3 苏州园区 20:51 20:53 00:32 81
4 苏州 20:59 21:01 00:40 91
5 无锡 21:16 21:18 00:57 133
6 常州 21:32 21:34 01:13 172
7 镇江 21:57 21:59 01:38 244
南京 22:19 终点站 02:00 308

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭