动车G7074/G7071

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7074/G7071次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
安庆开往上海

G7074/G7071

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7074/G7071(高速) 安庆
上海
08:22
12:35
04:13
568公里
一等座0
二等座238
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
安庆 始发站 08:22 00:00 0
2 池州 08:41 08:43 00:19 46
3 铜陵 09:03 09:05 00:41 96
4 弋江 09:29 09:31 01:07 160
5 芜湖 09:42 09:44 01:20 172
6 当涂东 09:57 09:59 01:35 200
7 马鞍山东 10:08 10:10 01:46 215
8 南京南 10:28 10:34 02:06 257
9 丹阳 11:09 11:11 02:47 358
10 常州 11:26 11:28 03:04 403
11 无锡 11:42 11:44 03:20 442
12 苏州 11:59 12:01 03:37 484
13 昆山南 12:13 12:16 03:51 518
上海 12:35 终点站 04:13 568

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票