动车G7082/G7079

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7082/G7079次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
安庆开往上海

G7082/G7079

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7082/G7079(高速) 安庆
上海
11:06
15:23
04:17
568公里
一等座381
二等座238
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
安庆 始发站 11:06 00:00 0
2 池州 11:25 11:27 00:19 46
3 铜陵 11:47 11:49 00:41 96
4 弋江 12:13 12:15 01:07 160
5 芜湖 12:26 12:28 01:20 172
6 马鞍山东 12:46 12:48 01:40 215
7 南京南 13:06 13:09 02:00 257
8 镇江 13:35 13:37 02:29 331
9 丹阳 13:50 13:52 02:44 358
10 常州 14:07 14:09 03:01 403
11 无锡 14:23 14:25 03:17 442
12 无锡新区 14:34 14:36 03:28 455
13 苏州 14:47 14:49 03:41 484
14 阳澄湖 14:59 15:01 03:53 509
上海 15:23 终点站 04:17 568

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票