动车G7086/G7083

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7086/G7083次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
安庆开往上海

G7086/G7083

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7086/G7083(高速) 安庆
上海
15:21
19:44
04:23
568公里
一等座381
二等座238
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
安庆 始发站 15:21 00:00 0
2 池州 15:40 15:42 00:19 46
3 铜陵 16:02 16:04 00:41 96
4 繁昌西 16:19 16:21 00:58 131
5 芜湖 16:41 16:43 01:20 172
6 当涂东 16:56 16:58 01:35 200
7 马鞍山东 17:07 17:09 01:46 215
8 南京南 17:27 17:32 02:06 257
9 丹阳 18:06 18:08 02:45 358
10 常州 18:23 18:25 03:02 403
11 无锡 18:40 18:42 03:19 442
12 苏州 18:56 18:58 03:35 484
13 昆山南 19:10 19:14 03:49 518
14 上海西 19:32 19:37 04:11 563
上海 19:44 终点站 04:23 568

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票