动车G7090/G7087

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7090/G7087次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
安庆开往上海

G7090/G7087

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7090/G7087(高速) 安庆
上海
17:11
21:09
03:58
568公里
一等座381
二等座238
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
安庆 始发站 17:14 00:00 0
2 池州 17:33 17:35 00:19 46
3 铜陵 17:55 17:57 00:41 96
4 芜湖 18:28 18:30 01:14 172
5 马鞍山东 18:48 18:50 01:34 215
6 南京南 19:08 19:10 01:54 257
7 镇江 19:36 19:38 02:22 331
8 常州 20:00 20:02 02:46 403
9 无锡 20:17 20:19 03:03 442
10 苏州 20:33 20:35 03:19 484
11 苏州园区 20:43 20:45 03:29 494
上海 21:08 终点站 03:54 568

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票