动车G7091/G7094

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7091/G7094次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
安庆开往上海

G7091/G7094

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7091/G7094(高速) 安庆
上海
18:48
22:48
04:00
568公里
一等座381
二等座238
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
安庆 始发站 18:48 00:00 0
2 池州 19:07 19:09 00:19 46
3 铜陵 19:29 19:31 00:41 96
4 繁昌西 19:46 19:48 00:58 131
5 芜湖 20:08 20:10 01:20 172
6 当涂东 20:23 20:25 01:35 200
7 马鞍山东 20:34 20:36 01:46 215
8 南京南 20:54 20:57 02:06 257
9 镇江 21:23 21:25 02:35 331
10 常州 21:47 21:49 02:59 403
11 无锡 22:04 22:06 03:16 442
12 苏州 22:20 22:22 03:32 484
上海 22:48 终点站 04:00 568

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票