动车G7097

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7097次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海

G7097

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7097(高速) 南京
上海
18:40
20:44
02:04
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 18:40 00:00 0
2 镇江 19:00 19:03 00:20 64
3 丹阳 19:16 19:18 00:36 91
4 常州 19:33 19:35 00:53 136
5 无锡 19:49 19:51 01:09 175
6 苏州 20:06 20:08 01:26 217
7 昆山南 20:20 20:26 01:40 251
上海 20:44 终点站 02:04 301

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭