动车G7105

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7105次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海虹桥

G7105

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7105(高速) 南京
上海虹桥
08:38
10:44
02:06
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 08:38 00:00 0
2 宝华山 08:51 08:53 00:13 27
3 镇江 09:05 09:08 00:27 64
4 戚墅堰 09:35 09:38 00:57 147
5 无锡 09:49 09:51 01:11 175
6 苏州 10:06 10:08 01:28 217
7 昆山南 10:20 10:26 01:42 251
上海虹桥 10:44 终点站 02:06 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票