动车G7109

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7109次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海虹桥

G7109

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7109(高速) 南京
上海虹桥
09:55
12:00
02:05
301公里
一等座0
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 09:55 00:00 0
2 镇江 10:15 10:20 00:20 64
3 丹阳 10:33 10:35 00:38 91
4 常州 10:50 10:52 00:55 136
5 无锡 11:06 11:08 01:11 175
6 苏州 11:23 11:25 01:28 217
7 昆山南 11:37 11:42 01:42 251
上海虹桥 12:00 终点站 02:05 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票