动车G712

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G712次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
哈尔滨西开往大连北

G712

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G712(高速) 哈尔滨西
大连北
11:42
16:01
04:19
921公里
一等座646
二等座404
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
哈尔滨西 始发站 11:42 00:00 0
2 扶余北 12:08 12:10 00:26 98
3 长春西 12:45 12:47 01:03 240
4 四平东 13:13 13:15 01:31 358
5 沈阳 14:04 14:07 02:22 543
6 辽阳 14:31 14:33 02:49 608
7 海城西 14:51 14:52 03:09 677
8 鲅鱼圈 15:18 15:20 03:36 772
大连北 16:01 终点站 04:19 921

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票