动车G7122

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7122次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往南京南

G7122

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7122(高速) 上海虹桥
南京南
19:03
21:03
02:00
295公里
一等座230
二等座145
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 19:03 00:00 0
2 昆山南 19:22 19:24 00:19 50
3 苏州 19:35 19:38 00:32 84
4 无锡 19:53 19:55 00:50 126
5 常州 20:09 20:11 01:06 165
6 镇江 20:34 20:36 01:31 237
南京南 21:03 终点站 02:00 295

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票