动车G7132/G7133

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7132/G7133次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往安庆

G7132/G7133

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7132/G7133(高速) 上海虹桥
安庆
09:41
13:33
03:52
568公里
一等座0
二等座238
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 09:41 00:00 0
2 昆山南 10:01 10:03 00:20 50
3 苏州 10:16 10:18 00:35 84
4 无锡 10:32 10:34 00:51 126
5 镇江 11:08 11:10 01:27 237
6 南京南 11:36 11:39 01:55 311
7 马鞍山东 11:56 11:58 02:15 353
8 芜湖 12:16 12:18 02:35 396
9 铜陵 12:50 12:52 03:09 472
10 池州 13:12 13:14 03:31 522
安庆 13:33 终点站 03:52 568

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票