动车G7156/G7157

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7156/G7157次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往合肥南

G7156/G7157

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7156/G7157(高速) 上海虹桥
合肥南
18:26
21:57
03:31
468公里
一等座302
二等座205
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 18:26 00:00 0
2 昆山南 18:45 18:47 00:19 50
3 苏州 18:58 19:00 00:32 84
4 无锡新区 19:14 19:20 00:48 113
5 无锡 19:28 19:30 01:02 126
6 常州 19:44 19:46 01:18 165
7 丹阳 20:02 20:16 01:36 210
8 镇江 20:28 20:30 02:02 237
9 南京南 20:57 20:59 02:31 311
10 全椒 21:19 21:21 02:53 367
合肥南 21:57 终点站 03:31 468

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票