动车G722

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G722次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
哈尔滨西开往大连北

G722

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G722(高速) 哈尔滨西
大连北
15:10
19:36
04:26
921公里
一等座646
二等座404
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
哈尔滨西 始发站 15:10 00:00 0
2 扶余北 15:36 15:38 00:26 98
3 德惠西 15:55 15:57 00:45 156
4 长春西 16:21 16:23 01:11 240
5 四平东 16:49 16:51 01:39 358
6 开原西 17:13 17:15 02:03 437
7 沈阳北 17:42 17:45 02:32 538
8 鞍山西 18:19 18:21 03:09 638
9 盖州西 18:47 18:49 03:37 743
大连北 19:36 终点站 04:26 921

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票