动车G7220/G7217

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7220/G7217次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
芜湖开往上海

G7220/G7217

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7220/G7217(高速) 芜湖
上海
19:12
21:59
02:47
396公里
一等座279
二等座175
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
芜湖 始发站 19:12 00:00 0
2 当涂东 19:25 19:27 00:13 28
3 马鞍山东 19:36 19:38 00:24 43
4 南京南 19:55 19:58 00:43 85
5 镇江 20:24 20:26 01:12 159
6 常州 20:49 20:51 01:37 231
7 无锡 21:05 21:07 01:53 270
8 苏州 21:22 21:24 02:10 312
9 昆山南 21:37 21:40 02:25 346
上海 21:59 终点站 02:47 396

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票